Упал с кровати и началась подниматься температура

Ребёнок 4 года. Упал с кровати и лёг дальше спать. Наблюдаю за ним и вижу, что он дрожит каждые 10 сек. Ножки холодные Трогаю лоб и чувствую, что поднимается температура. Подскажите, что с ним случилось.

Здравствуйте. Не знаю , что случилось , но лучше вызвать скорую

Добрый день. Надо вызвать скорую, чтобы оценили состояние ребенка.