Кожа отслаивается лоскутками
Подросток 16 лет, выписан из психиатрического стационара с поражением кожных покровов. Кожа на руках в районе лодоней и запястий и на ногах в районе ступней и щиколоток, в районе коленей отслаивается лоскутами, остаются красные участки тонкой сухой кожи. Как развивалось заболевание неизвестно. Лечащий врач псих. стационара пояснений и рекомендаций по лечению не дал.
Здравствуйте.Представьте снимки мест поражения на коже.Желательно иметь информацию по препаратам,принимаемым в отделении.