Гармональное лечение
Здравствуйте, мне сделали узи малого таза и обнаружили киста на обоих яичниках желтого тела, назначили гармональное лечение, препарат начала принимать с первого дня цикла но менструация закончилась через три дня ни как обычно 5-6 дней. Может ли это быть из за препарата?
Здравствуйте! При приеме гормонов нет менструации, есть только менструальноподобная реакция. Поэтому такая длительность кровянистых выделений это вариант нормы.