Анализ на форму туберкулеза
Сколь времени занемает анализ на форму открытый или закрытый туберкулез.И может ли человек лечиться с закрытой формой в домашнех условиях и при этом посещать рабочие место,и что делать меры приосторожности
Здравствуйте, необходимо пройти комплексное обследование в тубдиспансере, и прежде всего - анализы мокроты для различных методов исследования. Амбулаторно при закрытой форме лечиться можно. Что касается выхода на работу, это решает врачебная комиссия.