Раздражена слизистая во рту

раздражена слизистая во рту и странного цвета, вся в сосудистой сетке, есть странные желтые пятна, раньше курила, сейчас бросила. подскажите, пожалуйста, что это может быть, очень страшно... дискомфорт, как-будто обожгла нёбо

Здравствуйте. Рекомендую вам пройти ФЭГДС, суточную рН метрию.
Сдать кровь на аст,алт, билирубин,ЩФ, ГГТ.

Мария,спасибо! т.е. вы исключаете лор заболевания?

Принятый ответ

По фото данных глотку видно плохо, и данных за патологию глотки по фото нет

Здравствуйте! на фото плохо видно все горло. только небо. нет ли у вас проблем с жкт? ком изжога,гэрб?