Герпетические высыпания
Появилась сыпь локально на лице,по типу герпеса(мелкие пузырьки с прозрачным и гнойным содержимым),напоминает акне, но присутствует болезненность и небольшой зуд, "прыщики" выдавливается и исчезают почти без следа.Не страдаю акне, иногда бывают точечные высыпания(на косметику или погрешности в диете). Недавно начала прием витД,Хелата Железа,Вит В3.Могло ли что-то из этого спровоцировать сыпь? Или это банальный стресс и сезонность?
Здравствуйте. Необходим осмотр. Представьте снимки мест поражения, дабы было возможно рассмотреть элементы высыпаний