Болит горло неделю, отхаркиваюсь с кровью
Неделю назад резко заболело горло, появляется мокрота, откхаркиваюсь кровью, спрей и леденцы помогают ненадолго, потом снова больно глотать слюну. Когда ем и пью воду, тоже не прекращает болеть, капли в нос тоже капаю. И вот когда они нос снова начинает забивать тогда и мокрота появлсяется иногда с кровью. Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте!Прожилки крови в мокроте, или слюне?
Яна, здравствуйте,в макроте
Рентген лёгких, ОАК, СРБ, принимать транексам по схеме.Дальше по результатам пнализовн
Яна, что-то серьёзное ?
Иван, надо понимать , что мы вас тут даже послушать не можем.Сделайте обследования по списку и приходите, вариантов много.Жду)
Яна, да страшно как-то, возможно, что это просто простуда? Вчера вечером темпа была 37.9
Крови быть не должно.Тем более повторилось не раз.Обследуйтесь.
Яна, хорошо, просто еще в носу какая-то болячка появилась
*анализов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Татьяна, здравствуйте, могу ли я прислать вам в мессенджере?