СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пятно на руке

С начало беременности появилось пятно ( с сентября месяца) и до сих пор не проходит. Точно сказать не могу от куда оно, может мошка какая то укусила. Пятно не как не беспокоит. Чем его можно мазать ? Что это может быть за пятно?

2 Апреля 2022·Просмотров: 311·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Больше всего похоже на укус. Можно принять любое антигистаминное и руку мазать тетрадермом

Здравствуйте, Анастасия. Сделайте более четкое фото. При увеличении смазано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, добавила

Принятый ответ

Похоже на сосудистое пятно.
Лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на сосудистое пятно . Возможно внутри лопнул сосудик

Принятый ответ

Здравствуйте. Укус , как правило, не сохраняется столь длительно. В качестве пробной терапии используйте цинковую пасту+ мазь гидрокортизоновая( 2:1). В вашем положении это вполне таки допустимо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.