Низкий ттг

Здравствуйте, 2 месяца назад удалили щж с лимфоузлами в 3 диссексии, папиллярный рак с множественными мтс, сдала аналилизы ттг 0,017 тг 0,04 т4св 26.пью эутирокс 175, почему такие низкие показатели

Здравствуйте! Какой риск вам поставили? Низкий/промежуточный или высокий?

Эльмира, мне о риске ничего не сказали, скажите пожалуйста о чем речь, риск в чем?

В зависимости от стадии по ТNM , выставляют риск ( прогноз).