Думала что получилось забеременеть в итоге оказалось не . Хгч 1,2 . Месячные в 6.03 и опять пришли 31.03 очень обильные болит где матка даже нажимать больно такое ощущение что сейчас с нее что то выпадет
Здравствуйте! Принимайте обезболивающее диклофенак или ибупрофен, первый день месячных может быть болезненным и обильным. За сколько времени прокладка заполняется полностью?
Галимат, они начались 31.03 вопрос почему так рано? 2 раза в месяц получилось. Такое впервые т е болезнь я в 5 утра чуть разогнулась колики что только не было как сгустки выходили. Очень напугалась
Галимат, подскажите пожалуйста мучаюсь с молочницей больше года. Хочу повторно сдать анализы, но фемофлор 16 пока не хочу сдавать он у нас стоит 4000р его могу сдать в конце мая в родном городе за 2500. Лечение не помогает не одно вообще
Лидия, подскажите пожалуйста мучаюсь с молочницей больше года. Хочу повторно сдать анализы, но фемофлор 16 пока не хочу сдавать он у нас стоит 4000р его могу сдать в конце мая в родном городе за 2500. Лечение не помогает не одно вообще
Здравствуйте. Из -за гормональной поддержки дюфастоном эти месячные будут болезненее и обильнее не пугайтесь. Сколько прокладок в сутки уходит? За сколько времени наполняется полностью прокладка? Выделения со сгустками?
В таком случае начинайте пить транексам 500 мг х 3 раза в сутки перорально, спазмолитики но-шпа 2 т х 2 раза в сутки и свечи с индометацином 100 мг х 2 р/сутки ректально.
Арусяк, подскажите пожалуйста мучаюсь с молочницей больше года. Хочу повторно сдать анализы, но фемофлор 16 пока не хочу сдавать он у нас стоит 4000р его могу сдать в конце мая в родном городе за 2500. Лечение не помогает не одно вообще
Если у Вас дисбактериоз в кишечнике, то пока мы его не вылечим, во влагалище будет проблема с выделениями. Так называемый " синдром дырявого кишечника". Вам нужно показаться иммунологу и гастроэнтерологу
К сожалению ни терапевт, ни гинеколог не вылечат Вам качественно так длительно существующий дисбактериоз. Можете попробовать получить консультацию гастроэнтеролога удалённо на сайте
Валерия, подскажите пожалуйста мучаюсь с молочницей больше года. Хочу повторно сдать анализы, но фемофлор 16 пока не хочу сдавать он у нас стоит 4000р его могу сдать в конце мая в родном городе за 2500. Лечение не помогает не одно вообще
Валерия, я пью пробиотики уже месяц. Лечение было из дюспаталина, максилака и панкреатина все. Но пробиотики заказывала из за границы сейчас закрыли все. Какие дальше пить не знаю хочу пить их длительное время до полугода
Здравствуйте. В течении гола могут быть такие нарушения у женщины 1-2раза. Причины несколько, в первую очередь стресс. Сейчас принмайте Ибупрофен 400мг это хорошо снимает боли, или баралгин. На 5-7 день цикла сделайте УЗИ
Асиет, подскажите пожалуйста мучаюсь с молочницей больше года. Хочу повторно сдать анализы, но фемофлор 16 пока не хочу сдавать он у нас стоит 4000р его могу сдать в конце мая в родном городе за 2500. Лечение не помогает не одно вообще
Мая, подскажите пожалуйста мучаюсь с молочницей больше года. Хочу повторно сдать анализы, но фемофлор 16 пока не хочу сдавать он у нас стоит 4000р его могу сдать в конце мая в родном городе за 2500. Лечение не помогает не одно вообще