Грыжа l5-s1 правая нога в районе бедра немеет с внешней стороны
Здравствуйте, грыжа l5-s1 ,правая нога в районе бедра немеет с внешней стороны, прострелы левой ноги до стопы, постоянный болевой синдром в районе поясницы, более ярко выраженный при движение, наклонах, вставание с кровати/дивана, на мрт грыжа l5-s1 0.6 см, протрузия l4-l5 0.2 мм, относительный стеноз на уровне l5-s1. консервативное лечение не помогает что делать?
Здравствуйте, Иван. Что из лечения получаете?
Если возможно, прикрепите МРТ