Боль в желудке

Ноет желудок,после еды тяжесть,2 дня,больше никаких симптомов,пью Но -шпу,раньше подтверждали гастрит,к врачу обратиться нет возможности,посоветуйте что-нибудь,болит в основном ночью,тупаю ноющая боль в верхне части живота

Здравствуйте!Придерживайтесь диеты №5по певзнеру, питание 4-5 раз в день, Разо 20мг по 1 капс на ночь 14 дней, Мезим-форте по 1 табл 3 раза в день во вреямежы 14 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать