Алкоголь и АРТ

Доброго времени суток! Хотел узнать, нужно ли отказываться от приёма таблеток (антиретровирусная терапия), если употребляешь в данный день алкоголь? Если быть точным, близится свадьба (2 дня подряд).

Добрый день. Вам нельзя прерываться по лечению. Это чревато развитием резистентности. Постарайтесь в дни свадьбы пить чисто символически, то есть делать вид, что пьете. Здоровья Вам!