Анализ крови расшифровка
Здравствуйте. Просьба прокомментировать отклонения от нормы показателей крови. Возраст 23 года, мужчина. В данный момент послеоперационный период (25 марта - сложное удаление ретинированного зуба, 2 апреля - кровотечение, стоматолог прописал антибиотик и полоскание.
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу-воспалительный процесс бактериальной природы. Прием антибиотиков продолжайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По прикрепленному анализу - бактериальная инфекция.
Антибиотик назначен обоснованно.
Рекомендую принимать не менее 7 дней.
Принятый ответ
Добрый вечер, в данный момент у вас увеличены лейкоциты, что вполне нормально после операционного вмешательства. Воспаление после операции это естественно. Несколько увеличен гемоглобин, но это может являться вашей нормой. Через месяц после операции можно повторить общий анализ крови и проконтролировать гемоглобин.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам признаки бактериальной инфекции. Проложить приём антибиотиков.
Добавить пробиотик Линекс форте по 1 кап 2 р/д(14 дней)
Принятый ответ
Здравствуйте, по ОАК признаки бактериальной инфекции и воспаления, антибиотики в данном случае нужно продолжать. Кровь пересдать в динамике после лечения.