Кесорево сечения
Было кесорево 15 марта, живот большой и шев находится в складе, сейчас начались выделения из него прозрачные и там все потеет что делать чтобы шев не был важным и быстрее начал заживать, может обрабатывать или что-то прокладывать между складской
Здравствуйте. Изолировать кожные складки одну от другой. От опрелости детская присыпка и можно бинт в 1 слой просто проложить. Заживёт отлично.
Ксения, а выделения прозрачные из шва это пройдёт?
Смотря какое количество. Возможно, серома. Покажитесь гинекологу или хирургу, возможно надо выпустить