Консультация гинеколога /

Анализ — вопрос №832597

Здравствуйте. Задумалась об эко просматривая анализы цитамегаловирус lg положительный возьмут ли в протокол?

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте ,Ig M или G положительный ?
Клиент
Эльвира, lg

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Татьяна, здравствуйте!
IgG - это Ваш иммунитет, означает что с цитомегаловирусом в своей жизни Вы уже встречались.
В протокол возьмут однозначно, если нет повышения IgM
Клиент
Анна, фу славу богу так испугалась уже жуткие мысли в голову полезли
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Татьяна, не переживайте совершенно, на этапе планирования беременности это даже хорошо. Значит во время беременности нет риска первичного инфицирования.
Удачи Вам!
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое
Гинеколог, Сексолог, Акушер
На здоровье, Татьяна!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если IgG положительный, это говорит о том что у вас есть стойки иммунитет против цитомегаловируса.