Кальцинат в лёгких .
Может ли кальцинат в лёгких 1,7мм. Образоватся не от туберкулёза? Мне говорят что я перенес туберкулёз на ногах и иммунитет сам себя излечил , трудно в это верится что так бывает. Скажите может кальцинат образоватся по другой причине??
Здравствуйте. Да, может и от по другой причине. Но на самом деле, в том, что человек перенёс туберкулёз и самоизлечился, в этом нет ничего удивительного. Организм мог сам справится.