Жанин перерыв 8 дней

Здравствуйте! Принимаю Жанин уже где-то год, в субботу должна была принять первую таблетку из нового блистера, вспомнила об этом только сегодня, в воскресенье вечером, за вчера и сегодня суммарно было три половых контакта. Я сначала кинулась выпила пропущенную таблетку. А теперь не знаю, что делать. Какова вероятность забеременеть? Нужно ли сейчас пить таблетку экстренной контрацепции? И что вообще делать, если пропущенную таблетку я уже успела выпить?

Принятый ответ

Здравствуйте ,беременность исключена,приём длительный ,а значит и контрацептивный эффект сохранен.Принимать экстренную контрацепцию не нужно .

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Ничего страшного, просто дальше по схеме продолжайте принимать. Учитывая пропуск, ближайшие 7 дней будет нужна барьерная контрацепция дополнительна.
Препарат экстренной контрацепции принимать не нужно, Вы уже долго принимаете кок, эндометрий на этом фоне тонкий, риск беременности крайне-крайне низкий

Здравствуйте. Вы обычно по утрам или вечерам принимали таблетки?

Дарья, здравствуйте, по вечерам, в 21:00

Принятый ответ

Тогда выпейте еще одну таблетку, далее по 1 таблетке в день в обычном режиме.

Дарья, то есть сейчас сразу ещё и за сегодня выпить таблетку, я правильно понимаю?

Добрый день

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Беременности быть не может.
Начинай прием ОК.