Возможно ли заразиться токсоплазмозом?
Подскажите пожалуйста,я беременна,меня поцарапала на руке кошка у родственников,ранку я мошенально тут же облизала,нахожусь в положении,могла ли я так заразиться токсоплазмозом?какая вероятность таким образом заразиться ,получается ведь я облизала свежую ранку
доброго времени суток. Вы, как беременная, должны быть обследованы на токсоплазмоз в любом случае.