Синдром Лайэлла

В 94г. Перенесла синдром Лайэлла лечение в стационаре, далее не все лекарственные препараты, витамины, аллергия. Кроме парацетамола, аналгина. Получала процедуру плазмофарез, состояние здоровья осталось прежним.

Принятый ответ

Добрый день! Какой у Вас вопрос?

Марина, здравствуйте!! Как вылечить, какие обследования пройти. Спасибо

К сожалению, вылечить невозможно. На сегодняшний день лечения лекарственной аллергии не разработано. Только избегать лекарств, которые вызывают аллергию

Принятый ответ

Добрый день. После синдрома Лайела подобные реакции возникают очень часто. Рекомендую принимать лекарства только по назначению врача. Всегда предупреждайте врачей а реакциях вашего организма.