Сексуальные игры

Застрял фалоимитатор в анальном отверстии, вытащить не могу...к кому обратиться и кто поможет? Уже сутки прошли,сам не выходит,не могу сходить в туалет.что делать,подскажите пожалуйста, заранее спасибо

Добрый день , можно обратиться в хирургический стационар по месту жительства , или вызвать смп на себя
Можно обратиться к проктологу непосредственно ( возможно в частном порядке будет проще )
Он сам сориентируется по дальнейшей тактики
Не затягивайте - ситуация серьёзная Такое часто бывает - не переживайте
Будте здоровы !