Деринат или полидекса

Перенесла омикрон в форме отека носа и боли горла, капала неделю изофру толку не увидела никакого. 37 температура держится уже 10 дней. Поможет ли деринат носу для восстановления или лучше полидексу?

Добрый день. Нет, не поможет. Вообще лучше не использовать деринат, так как очень мало клинических исследований по поводу эффективности этого препарата от ковида. У вас, скорее, всего просто остаточные явления. Постарайтесь ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.