Резкая боль в бедре
Резкая простреливающая боль в бедре, где-то внутри таза, проявляется при наклонах, выпрямлении т при некоторых ещё позах. Когда лежу вообще ничего не беспокоит. Может ли это быть защемлением нерва? Из нагрузок было поднятие ребёнка как раз наклоняясь и выпрямляясь, с прямыми ногами, постоянно чувствовала нагрузку на спину и поясницу...
Здравствуйте, Анна. Может быть защемление нерва, поясничный остеохондроз. Мажьте Вольтареном или Найзом, можно комбилипен+ мидокалм в таблетках, Немесил курсом.