Температура, остеохандроз

Болит поясница, шея, тянет низ живота, температура по вечерам 37,1, резко бросает в жар или в холод, особенно утром, когда 35,6.колит под левой грудью,недомогание,все бесит, нет сил. Месяц назад болела ковидом, выявили остеохандроз. Что делать?

Здравствуйте,Оксана Вам надо обследоваться(ОАК,ОАМ,БАК,РОГК) и очная консультация терапевта,гинеколога