Общий анализ крови

Добрый день ! В общем анализе крови процент лейкоцитов 38%,а норма до 37%. При этом все анализы в норме и сами лейкоциты в норме. Что тогда означает именно процентное содержание ? Является ли отклонением ?

Здравствуйте. Такие незначительные отклонения от условной нормы не является поводом для беспокойства.