Вялый ребенок
Ребёнку 3.5 года. 4дня температуры 38.7 , сбили и утром не смогла встать на ножки. Давала нурофен к вечеру уже ходила но на правую осторожничала. На следующий день наш педиатр стала ставить капельницы с декстометозин. Два капельниц ребёнок сонный капризный, на третью не пошли. Девочке лучше ,но всё равно вяленькая чем помочь организму?
Екатерина, смущает 2 вещи- почему не может стать на ножнку? И вялость..
Ребенок нуждается в обследование в условиях стационара. ОАК, биохимя, оамочи, УЗИ.
Выздоравливайте