Можно ли выпить

Здравствуйте. Дочке сделали укол под лопату дисульфирам имплант 1000мг,но ввели половину дозы в феврале,сказали если выпьет умрёт, но в июле она едет отдыхать и я уверена что выпьет вина это правда так страшно или просто пугают?

Принятый ответ

Да, это психотерапия, и это действительно больше обман. Действие дисульфирама Импланта очень короткая, не более 1 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выпьет ничего плохого с ней не будет. Так называемое "кодирование" своего рода психотерапия, не более.

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению медикаменты так не работают, очень много мошенников.
Терапию алкоголизма должно быть комплексным.

Принятый ответ

Добрый день!Препарат Дисульфирам используют больше с психотерапевтической целью.Или вводят препараты- плацебо, а при истинной подшивке препарата он работает не более месяца.