Режет глаз
Здравствуйте, каждое утро когда просыпаюсь режет глаз красный и очень слезится, такое ощущение что что то попало, через минут 20 проходит но не полностью в течении дня немного болит. Умываюсь каждый раз перед сном и после.
Здравствуйте, скажите пожалуйста: сезонная аллергия? Ношения КЛ? Сколько по вре ени работаете за компьютером? Татуаж век?