Гипоплазия мозжечка

на скрининг 2, написали гипоплазия мозжечка и отсуствие червя мозжечка, другой узист, написал гипоплазия под вопросом, червь мозжечка есть но маленький. Мозжечок 17.5мм-18 мм. Срок 20 недель.что делать?

Здравствуйте!
Вам надо переделать узи у врача эксперта в медико-генетическом центре, центре медицины плода.
Важно осмотреть все структуры головного мозга и еще раз измерить мозжечок.