Халязион множественный

Образовались 2 уплотнения на верхнем веке год назад .Начали увеличиваться в размерах, потом появился и третий. Не беспокоят, не болят. Что возможно сделать без операции для их рассасывания и исчезновения?

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза, и заключение окулиста если есть. Через ссылку на облачное хранилище.