Запор у месячного ребенка

Скажите пожалуйста нан кисломолочный хорошо ли помогает при запора.???и на какой день он может по действовать??? Можно ли его кушать на постоянной основе..... Если нельзя то порекомендуйте что то подходящее. Заранее спасибо

Здравствуйте! Кисломолочная смесь Нан содержит бифидобактерии, которые помогают легче переварить и усвоить белок в составе смеси, также улучшает состав микрофлоры. Поэтому от запора она поможет только в том случае, если он был вызван нарушениями состава микрофлоры. В такой ситуации лучше использовать смесь Нан тройной комфорт.