Помогите пожалуйста

Добрый вечер. У меня собака дворовая 2 года. Слабость, нет аппетита и рвота. Неделю назад соседский собака умер,и сегодня другой умер. Что такое может бить? Как вылечить? Посоветуйте что-нибудь, что делать?

Здравствуйте. С учетом погодных условий необходимо исключать бабезиоз (пироплазмоз). Необходимо обратится в ветеринарную клинику для проведения диагностики.