Коллоидный узел
Здравствуйте. У меня коллоидные узелки на щитовидке. Один из них растёт. Врачи назначают только витамины. Никаких посторонних ощущений нет. Можно ли как-то справиться с этой проблемой без операции?
Здравствуйте,Наталья.Гомеопатическое лечение подбирается индивидуально не по болезни и симптомам,а конкретному человеку.У Вас,возможно длительный стресс,накопившиеся обиды,которые невозможно высказать и это могло привести к нарушениям баланса в организме,гомеопатия восстанавливает этот баланс и проблемы исчезают постепенно и безболезненно