Голодные боли

Здравствуйте Появились голодные боли ещё в августе 2021 года. Обследовалась только в марте 2022. Поставили эрозийный гастрит, бульбит, дуоденогостральный рефлюкс, недостаточность кардит. Назначили лечение : рабепразал 21 день, итомед 14 дней, ребагид 31 день, панкреатин 28 дней Осталось пить только резании 14 дней и панкреатин Боли немного слабже и реже стали но до конца не прошли Ещё мучаюсь и просыпаюсь по ночам поесть Почему лечение не помогает до конца? Возможно избавиться от этих болей? Диету которую сейчас назначили соблюдаю Ещё переодически мучает ужасная изжога и тошнота

Здравствуйте. Необходимо избегать приёма в рационе: жирного, жареного, кофеинсодержащих напитков, газировок, цитрусовых, кислого. Спать с приподнятым головным концом на 10-15 см, после приёма пищи не ложиться: сидеть, ходить. Продолжайте принимать Рабепразол (Разо, Хайрабезол, Ульцернил) 20 мг утром, независимо от приёма пищи, 14 дней, добавьте Алмагель по 1 ст.л. х 4 раза в сутки, за 30 мин. до еды+ на ночь, 10 дней, Ганатон (Итоприд) по 1 таблетке х 3 раза в сутки, за 15 минут до еды, 14 дней. Фамотидин (Квамател) 40 мг на ночь, 10 дней. Поправляйтесь.

Здравствуйте , можете приложить обследования ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать