Температура без причины
Четыре дня высокая температура, видимых причин нет, горло вроде чистое, соплей нет, стул чуть-чуть жиже чем всегда, что это может быть? Сдать анализы нет возможности, Ребёнок вялый если не сбивать температуру
Здравствуйте! Так может протекать вирусная инфекция. Катаральные явления не обязательны. Необходимо давать ребёнку достаточно жидкости, поддерживать температуру в помещении не более 22С, влажность не менее 55-60%, давать жаропонижающие при необходимости. Следить за состоянием ребёнка, отслеживать новые симптомы.
Но при возможности сразу сдать общий анализ крови, мочи чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей.