Жжение при мочеиспускание и после него.

Сегодня 6 день, как появилось жжение и резь в уретре. Боль и жжение при мочеиспускании. На осмотре и по анализам гинеколог также поставил молочницу. Принимаю канефрон. Пока не помогает. Делала узи мочевого пузыря. Сделала общий анализ мочи.

Здравствуйте. Приложите фото или перепишите заключение УЗИ и результат ОАМ