Какой анализ на Хеликобактер пилори?
Год назад у меня был положительный экспресс-тест на H.pylori Biohit , Уреазная активность низкая (HP+) по результатам гастроскопии. Подскажите, какой анализ мне сдать на определение Хеликобактер, вылечился ли я от нее? На определение антител или антигенов?
дыхательный тест
Здравствуйте! а Вылечили хеликобактер? Каким препаратами и когда?