Нужно-ли делать прививку?

Добрый день, у меня такой вопрос, прохожу курс вакцинации от бешенства, сделал уже 5 уколов, с момента контакта с животным (серая мышь) прошло уже 106 дней. А 6 укол приходится на 118 день. Стоит ли его вообще делать, и сохраняется ли ещё риск заражения. Заранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше сделать, это закрепляющий укол, хотя риска уже давно нет

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас уже есть сформировавшийся иммунитет. Шестая прививка заключительная, её стоит сделать. Риска заражения уже нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
6 прививка идет закрепляющая, для более продолжительного иммунитета от бешенства, для полной выработки антител достаточно 5 прививок.

Принятый ответ

Здравствуйте! Доделайте вакцинацию, чтобы иммунитет сохранился на год.