Гв после Достинекса — вопрос №836179
Здравствуйте. Сегодня в 12 дня выпила первую таблетку Агалатеса. Ребёнку 7 месяцев, только на груди. Хотела завершить гв, так как просто устала кормить 2 года подряд (роды были в мае 2020 и кормила сына до 20 нед беременности) дочку кормлю грудью с самого рождения. Молока всегда было много. Проблема в том, что дочка сегодня ничего не ела с 10 утра. Бутылки никакие не берет. Орёт, ищет грудь. Немного залила смесь через шприц, где-то 20 мл выпила. У меня паника и злость на себя. Я очень жалею, что выпила эту таблетку. Я теперь поняла, что хочу кормить дочку дальше. Очень злюсь на себя. Жалко дочку. Она уже больше 12 часов голодная. Так хочется дать ей грудь,но понимаю что строго на строго нельзя кормить после этого препарата. Скажите пожалуйста, если я сегодня покормлю её, могут ли быть серьёзные последствия у ребёнка?? Я не хочу пить вторую таблетку. Я просто не знаю что делать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!