Намеки врача

Здравствуйте. Хожу в дневной стационар полтора года(психиатрия). Пью галоперидол аминазин депакин циклодол. Терапия эта уже 2 года на этой тирапии. Последнее время стал заторможенным плохо сгибаются конечности , иногда застываю скованность мышц. Память постепенно сходит на нет. Не могу вспомнить какой год и число. Месяц помню. Забываю когда делаю что то например написал бабушке в вотс ап спросить как дела а через 5 минут позвонил спросить как дела. Поначалу не замечаю этих провалов , только когда на них указывают. На последнем приеме был с женой. Врач назвал это симптом зубчатого колеса. Подробнее объяснять отаазался . Сказал мне выйти пока говорит с моей супругой. Назначил мидантан. Завтра сказал сделает капельниыу. Вопрос как мидантан взаимодействует с моим лечением? На что это похоже ? Можно ли пить энергетики при мидантане?(стабильно выпиваю две баночки в день)

Принятый ответ

Здравствуйте Денис !Вопрос как мидантан взаимодействует с моим лечением? На что это похоже ? Мидантан назначается при треморе ,скованности ,иногда используется в психиатрии для медикаментозной терапии скованности в связи с длительностью
Лечения Можно ли пить энергетики при мидантане?(стабильно выпиваю две баночки в день) нет энергетики с мидантаном противопоказаны симптом зубчатого колеса развивается при длительном применении психотропных препаратов нейролептиков ,возникает регидность и скованность в мышцах

Принятый ответ

Здравствуйте, энергетики лучше прекратить принимать. Синдром зубчатого колеса на фоне приёма ваших препаратов , характеризуется регидностью ,движения совершаются толчками, прерывисто.

Принятый ответ

Здравствуйте.Прием энергетиков противопоказан.
Синдром зубчатого колеса возникает на фоне длительного приема психотропных препаратов.