Консультация детского невролога /

Диагноз — вопрос №83698

Добрый день. Нашей малышке 3 мес. узист поставил диагноз наружная гидроцифалия 1 ст
Невролог потологий не видет,кроме небольшого увеличения межполушарной щели с. С диагнозом не согласна и соответственно лечения нет. Ребенок развивается по возрасту . Межполушарная щель 5,7.эхогенность средняя.рисунок извилин отчетливый. глуб. перед рогов справа 2 мм . слева 2 мм. глубина тел в сечении 3 мм слева 3 мм . ассиметрии нет. третий желудочек 6,6 мм четвертый - треугольной формы.размеры в сечении через треугольник боковых желудочков справа 2 слева 2

Инфекционист
Здравствуйте! Доктора УЗИ диагнозы не ставят, описывают.что видят при исследовании.Слушайте своего педиатра и невролога.