Боль между лопаток.
Здравствуйте. Уже как неделю , боль между лопаток переходящая в грудной отдел и ком в горле. После того, как поешь, проходит, но через некоторое время появляется снова. Как будто пищевод обжигает. До этого был диагноз синдром раздроженного кишечника. Потом отрышка, изжога .
Здравствуйте)
Если вы связываете это с пищей, то рекомендовано провести ФГДС, и чтобы исключить более страшную патологию ЭКГ.
Ну а пока что правильное питание, с исключением острого, жареного, кислого.
Ксения,ФГДС только сделал. Helicobacter pylori, средняя степень. А диагноз ( эритематозная гастропатия антрального отдела желудка
Ксения, подскажите лечение
Для эрадикации H.pylori применяется четырехкомпонентная схема лечения, но не видя вас и не проведя дополнительно ЭКГ, я написать лечения не могу.
Чтобы его получить необходимо очно обратиться к врачу.