Полипы в желчном пузыре
Здравствуйте. На узи сказали что у меня полип в желчном в просвете 3.5 и 3.6 мм желочный каплевидной формы и перегиб в шейке. Критично ли это? И в поджелудочной железе диффузные изменения. Можно ли принимать Хофитол при полипах в желчном?
Здравствуйте.
вас что-то беспокоит?
Загрузите результат узи обп, пожалуйста.
Мария, здравствуйте. болей нет. кроме кишечник иногда вздутие бывает и спазмы иногда пропадает аппетит. а так вроде ни чего не беспокоит.
загрузите обследования
Здравствуйте . Загрузите результат узи . Анализ крови на биохимию сдавали ? Стул как оформленный ? Боли ? И какой вес ? ( для расчёта дозировки препарата )