Жение в верхнем углу глаза

Подскажите пожалуйста, что это может быть, у меня в верхнем углу глаза где слезный канал что-то вылезло. Что это может быть? Болит четвёртый день, появилось жение, красоты нет, но когда моргаю дискомфорт

Здравствуйте. Возможно киста, возможно ещё что-то. Нужно видеть. Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото