Тахикардия после пива
Даже после 2бокалов,анализы в норме,щитовидка тоже,кардиограмма средняя глж,нбпнпг,немного повышен холестерин,принимаю препараты от давления,бисопралол,вальсакор,амлодипин в минимальных дозах,розувастатин,20мг
Добрый день! Если есть чёткая связь учащения сердцебиения после приёма алкогольных напитков, то это явление е объяснимое. Поконтролируйте пульс в течение дня. При склонности к тахикардии в состоянии покоя обратитесь к кардиологу для коррекции дозы ваших препаратов.