Постоянные головные боли,немеет язык,постоянный звон в голове,что делать?
Я не знаю что со мной,постоянные головные боли,бывает головокружение,особенно на жаре,иногда какое то мельтишение в глазах в виде искорок,на холоде немеет язык после чего перестаю его чувствовать,как будто его нет или под наркозом,хоть реж,ничего не почувствую.Доктор!что мне делать?
Здравствуйте,Александр! Вам обязательно надо сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга. Сколько Вам лет? Бывает ли высокое давление?