Пятно в районе паха

Здравствуйте! Месяц назад от пореза бритвой в районе паха образовалось как я поначалу думал Раздрожение, но позже спустя 2 недели оно увеличилось в диаметре, края стали красные (виден ободок по краям, я думаю что это грибок но я не знаю какой ) внутри тонкая корочка трескается а в местах потрескиваний чувствуется жжение и небольшой зуд, к врачу сходить не могу, и врядли ближайшие 2 недели смогу. Помогите пожалуйста! подскажите что с этим делать?

Здравствуйте. Представьте снимки , непременно прокомментирую и предложу варианты решения