СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пятно в районе паха

Здравствуйте! Месяц назад от пореза бритвой в районе паха образовалось как я поначалу думал Раздрожение, но позже спустя 2 недели оно увеличилось в диаметре, края стали красные (виден ободок по краям, я думаю что это грибок но я не знаю какой ) внутри тонкая корочка трескается а в местах потрескиваний чувствуется жжение и небольшой зуд, к врачу сходить не могу, и врядли ближайшие 2 недели смогу. Помогите пожалуйста! подскажите что с этим делать?

7 Апреля 2022·Просмотров: 232·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Представьте снимки , непременно прокомментирую и предложу варианты решения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.