Помогите!!!!!

Мне 17 лет, я виду октивн половую жизнь с одной и тойже девушкой уже на протяжении года. И в последний месяц у меня возникла проблема, как только дело доходит до секса у меня сразуже член становится вялый, и нет уверенности в том что он прямо сейчас не ляжет? В чём проблема, помогите мне пожалуйста, я рэочень волнуюсь

Нужно прекратить мастурбировать и все у вас восстановиться! А ещё лучше, сходите к психологу или сексологу!