Что мне делать с такими анализами ?

Добрый день,беременность 30 недель ,низкиая глюкоза 3,18 и гемоглобин мучает холецистит принимаю но-шпу и аллахол -это назначил врач ,назначили мочевина ,высокий Ттг 5,69 ,высокий холестерин 7,75 ,что мне с этим делать ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Низкая глюкоза при беременности не страшна. Холестерин для вашего срока нормальный

Какой уровень гемоглобина?
ТТГ корректируется приемом эутирокса

Принятый ответ

Здравствуйте. По поводу ТТГ обязателен прием Эутирокса или L -тироксина для начала в дозировке 50 мг в сутки. Через месяц контроль.
Исключить жареное, жирное при холецистите.
Уровень ферритина,гемоглобина какой?

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
По поводу ТТГ - можно начать приём эутирокса для коррекции. Холестерин повышен не критично, с ним ничего делать не нужно. Глюкоза может несколько понижаться во время беременности.
Какой уровень гемоглобина и Ферритина, если сдавали? Есть возможность прикрепить анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Глюкоза и холестерин при беременности не страшно, с ними можно ничего н еделать. Гемоглобин какой? ТТг повышен, принимайте эутирокс 50 мг утром натощак и контроль ТТГ через 1,5 месяца

Принятый ответ

Добрый день.
Из особенностей это действительно высокий ТТГ для беременности.
Необходим прием эутирокса.
Гемоглобин не видно сколько.
Напишите.
Все остальные отклонения допустимы.

Алексей, общий анализ гемоглобин 118

Это нормальный уровень гемоглобина

Здравствуйте. нужно принимать Л-тироксин 50 мкг утром за 30 мин до еды и проконтрорлировать ТТГ через 4 недели. Сдать кровь на ферритин и АТТПО.