Нормальные ли значения уровня ХГЧ

Здравствуйте. 4 числа сдала кровь на ХГЧ значение 559.1 Ме. 7 числа повторно сдала значение уже 2501 Ме. Является ли это нормой и что делать? Возможен ли за такое время такой прирост. Благодарю за ответ

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это нормальный прирост ХГЧ.
Можно уже сделать УЗИ если задержка более 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Это отличный прирост, беременность маточная и развивается

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такой прирост естественный и оправданный, беременность ваша развивается!
Я думаю, что уже можно сделать узи и увидеть плодное яйцо в полости матки.
Эмбриона можно увидеть через неделю, а его сердцебиение дней через 10!

Хорошей вам беременности!

Здравствуйте! прирост отличный по хгч, что говорит о развивающей маточной беременности. Вы можете уже сходить на узи, чтобы подтвердить беременность. Препараты какие принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, препараты не пью никакие пока, а какие посоветуете ? Сможете предположительно сказать сколько недель? Менструация не регулярная

принимайте: фолиевая кислота 400 мкг и витамин д 2000 в сутки . Первый день последних месячных когда было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, менструации не было 2 месяца, она в целом не регулярная. Диагноз СПКЯ

Тогда к сожалению рассчитать можно будет по 1 скринингу точный срок., так как у вас нерегулярный цикл. А примерный срок вам поставят на узи, когда пойдете подтверждать беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, Благодарю?

Принятый ответ

Легкой беременности вам!)

Марина, здравствуйте!

Да, хороший прирост. Уже можете сделать УЗИ, посмотреть локализацию плодного яйца

Здравствуйте! Цифры у вас отличные, они говорят о том что беременность развивается по срокам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, благодарю Вас. По данным уже можно предположить какая неделя?)

Принятый ответ

Разброс по значением хгч очень велик в плане недель, но точно можно сказать что плодное яйцо при таких цифрах визуализируется в матке. Вы можете записаться на узи и по диаметру плодного яйца будет выставлен предположительный срок.

Здравствуйте, да все в пределах нормы, беременность развивается нормально. Делайте УЗИ и вставайте на учёт в ж/к.